평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0
보이스3평가함 ★ 2.0
보이스2평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0