평가한 작품들
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 3.0
메리 셸리: 프랑켄슈타인의 탄생평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
동쪽의 에덴 극장판 2: Paradise Lost평가함 ★ 2.0
동쪽의 에덴 극장판 1 : The King of Eden평가함 ★ 2.5
극장판 프리즈마 이리야 - 설하의 맹세평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5