시리즈
평가
201
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 2.5