평가한 작품들
기생수평가함 ★ 4.0
컨트롤 Z 시즌 2평가함 ★ 3.0
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 1.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 스캄 프랑스 시즌 6평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5