영화
평가
1612
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
소라닌평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 1.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 2.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.0
바닷가 소녀평가함 ★ 3.5
골든 카무이평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 5.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0- 바다의 뚜껑평가함 ★ 0.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0