시리즈
평가
188
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
봄이 오나 봄평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 2.5
모범가족평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 2.0