시리즈
평가
182
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
타임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
타임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0