시리즈
평가
60
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나빌레라평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5