영화
평가
97
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 3.5