평가한 작품들
- 세 친구평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 2.0
논스톱 5평가함 ★ 4.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0