시리즈
평가
48
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.5
친애하는 판사님께평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0