시리즈
평가
21
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0- 바디 오브 프루프 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 바디 오브 프루프 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 바디 오브 프루프 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5