시리즈
평가
149
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
가짜 프로필 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
모범택시 2평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5