시리즈
평가
20
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0