시리즈
평가
220- 은하철도 999평가함 ★ 1.5
런닝맨평가함 ★ 1.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 1.5
- 하얀마음 백구평가함 ★ 1.0
투깝스평가함 ★ 1.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 1.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 1.0
보그맘평가함 ★ 1.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 1.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 1.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 1.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 1.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 1.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 1.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 1.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 1.5
와카코와 술평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드평가함 ★ 2.5
너를 기억해평가함 ★ 1.0