평가한 작품들
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
상류사회평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0