평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 1.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 5평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 2.5
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 2.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 3.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
아놀드평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0