시리즈
평가
269
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
아만다 녹스: 뒤틀린 진실평가함 ★ 3.0
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
블랙 래빗평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 2.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 4평가함 ★ 3.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 3.0