시리즈
평가
79
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오기와 악동들평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0