시리즈
평가
29
악연평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5