시리즈
평가
18
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 독스평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 3.5
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0