시리즈
평가
136
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 허슬 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 허슬 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 4.0
오즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0