시리즈
평가
68
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
육왕평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0