시리즈
평가
147
피구왕 통키평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0