시리즈
평가
46
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 풍향고2평가함 ★ 5.0
- 풍향고평가함 ★ 5.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 1.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
투 제니평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5