시리즈
평가
63
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 5.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5