시리즈
평가
43
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.5