영화
평가
32
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 5.0
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 0.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 1.5
써니평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.5