시리즈
평가
27
수리남평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0