영화
평가
91
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
극장판 파워 디지몬 더 비기닝평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0- 마이 샤이니 월드평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0