시리즈
평가
39- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 5.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0