시리즈
평가
94
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
N을 위하여평가함 ★ 4.0- 아르제논에게 꽃다발을평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
고담 시즌 2평가함 ★ 4.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 3.0- 프라이드평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브 셔플평가함 ★ 3.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0