영화
평가
23
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 5.0
위자: 저주의 시작평가함 ★ 1.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 2.0
새벽의 저주 - 온 더 플레인평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.5
포겟 미 낫평가함 ★ 2.5
애나벨평가함 ★ 2.5
컨저링평가함 ★ 2.5
컨저링 2평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0