시리즈
평가
129
올인평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
철완 아톰평가함 ★ 2.5- 탑블레이드평가함 ★ 3.0
- 더 파이팅 - 라이징평가함 ★ 3.5
- 로젠 메이든평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0- 제로의 사역마 F평가함 ★ 3.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5