시리즈
평가
79
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5