시리즈
평가
80
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0