시리즈
평가
22
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0