시리즈
평가
148
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.5
알쓸인잡평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
사막의 왕평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0