평가한 작품들
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
선배, 그 립스틱 바르지 마요평가함 ★ 2.5
해피니스평가함 ★ 5.0
써치평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0