평가한 작품들
허준평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 2.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
학교 2017평가함 ★ 3.0