시리즈
평가
20
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
마마평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0