시리즈
평가
41
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 0.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 0.5- 케이온 2기평가함 ★ 0.5
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.0