시리즈
평가
52
풍선껌평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 깡순이평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5- 반올림3평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0