시리즈
평가
39
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0