영화
평가
35
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 3.5