시리즈
평가
47
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5