평가한 작품들
한공주평가함 ★ 3.5
마이클 클레이튼평가함 ★ 3.5
아나콘다평가함 ★ 1.0
국제시장평가함 ★ 3.0
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 1.0- 살목지평가함 ★ 3.0
크라임 101평가함 ★ 3.0
더블 크라임평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
간기남평가함 ★ 2.0
할로우 맨 2평가함 ★ 1.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
7년의 밤평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 2.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5