시리즈
평가
18
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0