시리즈
평가
77
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오늘의 게스트, 알 만한 사람은 다 아는: 데이비드 레터맨 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
매니악평가함 ★ 4.0
나이트 스토커: 연쇄살인범을 추적하다평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 1.5
크레이지 헤드평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0