시리즈
평가
50
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.5